Nike GO FlyEase

Nike GO FlyEase White/Celestine Blue-Volt

Nike официально представила свои совершенно новые кроссовки GO FlyEase, которые бренд назвал своими первыми кроссовками с функцией "hands-free". Кроссовки предназначены для легкого доступа, то есть их можно снимать или надевать, не задумываясь.

Nike GO FlyEase

Кроссовки построены на бистабильном шарнире (бистабильность означает, что система имеет два равновесных состояния), что позволяет им быть надежно как в полностью открытом, так и в полностью закрытом состоянии.

Nike GO FlyEase

Среди других функций, которые способствуют его производительности, - пятка с откидной стойкой, без ущерба для конструкции пятки, и технология "Diving Board", которая создает непрерывную стельку для комфорта и устойчивости. Nike добавила эластичную ленту, чтобы удерживать обувь в открытом или закрытом положении.

Nike GO FlyEase

Благодаря своим техническим элементам модель Nike GO FlyEase разработана как для спортсменов с ограниченными возможностями, так и для обычных спортсменов и пользователей. Говоря о дизайне, чемпионка по фехтованию Бебе Вио (итальянская фехтовальщица-колясочница (рапира)) сказала: "Обычно я трачу так много времени, чтобы надеть свою обувь. С Nike GO FlyEase мне просто нужно поставить ноги в кроссовки и они сами затягиваются. GO FlyEase - это новая технология не только для адаптирующихся спортсменов, но и для реальной жизни каждого".


Дата релиза: весна 2021 г.

Стоимость: 120 долларов.

Ниже Вы можете более подробно ознакомиться с Nike GO FlyEase.

Nike GO FlyEase Nike GO FlyEase Nike GO FlyEase Nike GO FlyEase Nike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEaseNike GO FlyEase


Комментарии для сайта Cackle