Nike Air Zoom UNVRS

Nike Air Zoom UNVRS

Nike Air Zoom UNVRS

Nike дебютировал в баскетбольной обуви Nike Air Zoom UNVRS.

Air Zoom UNVRS имеет очень похожую эстетику со своими аналогами, Alphadunk и Zoom Rize, вместо этого поставляется с совершенно новой технологией FlyEase, чего мы не видели со времен LeBron Soldier 8.

Nike Air Zoom UNVRS

Дебютирует в новых Nike Air Zoom UNVRS Elena Delle Donne (олимпийская золотая медалистка, форвард Вашингтонских Мистиков и MVP WNBA 2015).

Nike Air Zoom UNVRS

Баскетбольные кроссовки представляют новую систему FlyEase для удобного входа и выхода и являются первыми кроссовками Nike, созданными с этой функцией с нуля.

Nike Air Zoom UNVRS

Обувь Nike FlyEase начинается с четкой философии дизайна: "Черпайте вдохновение у спортсменов с ограниченными возможностями, чтобы создать более умную обувь, которая подходит для спортсменов всех способностей".

Nike Air Zoom UNVRSNike Air Zoom UNVRSNike Air Zoom UNVRS

Чтобы быть классифицированной как обувь Nike FlyEase, она должна соответствовать как минимум двум из трех критериев дизайна:

1. Легко открывать и закрывать.
2. Легко входить и выходить из кроссовок.
3. Регулируемость для различных форм и размеров ног.

Nike Air Zoom UNVRS

Nike Air Zoom UNVRS кардинально переосмысливает то, как игроки надевают кроссовки, благодаря технологии FlyEase со встроенным намагниченным каблуком, который складывается и соединяется с межподошвой. Эта функция открывает кроссовок так, чтобы его можно было быстро и легко надевать и снимать (пользователи могут эффективно вставлять и снимать ногу без рук).

Nike Air Zoom UNVRS

Колодка также укреплена шарнирным ремнем, который соединяет Flywire, чтобы обеспечить индивидуальную и безопасную посадку одной рукой, двумя движениями.

Nike Air Zoom UNVRS

Технология является примером того как, разрабатывая более эксклюзивную обувь, Nike создает решения, которые приносят пользу всем.

Nike Air Zoom UNVRS

Underfoot - это шарнирная амортизация Nike Air Zoom, которая обеспечивает быструю реакцию. Верх обуви имеет тот же Flyknit, что и Nike Alphadunk, спроектирован для долговечности. Nike Air Zoom UNVRS появится в продаже в ноябре.

Nike Air Zoom UNVRS

Nike Air Zoom UNVRS

Nike Air Zoom UNVRSNike Air Zoom UNVRSNike Air Zoom UNVRSNike Air Zoom UNVRS

Nike Air Zoom UNVRS Nike Air Zoom UNVRS

https://www.instagram.com/p/B1rIC1bBEEZ/?utm_source=ig_web_copy_link


Комментарии для сайта Cackle