Nike Air Zoom Structure 25

Nike Air Zoom Structure 25

Новое обновление модели Nike Air Zoom Structur более мягкая, с большей поддержкой и выглядит как совершенно новая обувь, тем более, если сравнивать ее с двумя-тремя предыдущими версиями.

Nike Air Zoom Structure 25

Мидсоль состоит из пены филон (легкий и пружинистый материал, который производится из пенных гранул EVA). В передней части межподошвы имеются классические блоки Nike Air Zoom, чтобы момент взлета был более живым и приятным. С 10-миллиметровым перепадом, модель Structure 25 нацелена на бегуна, который помимо большей стабильности, ищет комфорт для своих ежедневных пробежек.

Nike Air Zoom Structure 25

Внутренняя сторона кроссовка имеет интересный выступ из пеноматериала. Межподошва создает своего рода волну в той части, где ноге может потребоваться больше контроля. Кроме того, чтобы исправить эту пронацию в гонке и дать еще большую поддержку, Structure 25 имеет пластиковый зажим из TPU в нижней части пятки.

Nike Air Zoom Structure 25

Эстетически напоминающая серию Pegasus, Structure 25 за счет набивки и более безопасных областей в верхней части будет стремиться к комфорту и поддержке стопы. Обувь может идеально адаптироваться в гонках, таких как средние или длинные дистанции, несмотря на то, что в ней используются значительно менее совершенные материалы. Обувь подойдет для бегунов среднего и тяжелого веса, которым требуется больше стабильности, чем обычно.

 

  • Вес Nike Air Zoom Structure 25: 322 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 10 мм
  • Вес бегуна: >80 кг.
  • Ритм бега: >5'15".

Nike Air Zoom Structure 25


Комментарии для сайта Cackle