Nike Air Zoom Alphafly Next% 2

Nike Air Zoom Alphafly Next% 2

Nike впервые демонстрирует новую версию своих самых особенных кроссовок Alphafly Next% 2. Благодаря тому, что вставки Air Zoom в области плюсневых костей привлекают внимание, Nike стремилась защитить их и обеспечить большую непрерывность. В дополнение к этому тонкому изменению межподошва Alphafly Next% 2 увеличили профиль и геометрию в области пятки. Подобно задней части Air Zoom Pegasus 39, эта модификация наверняка улучшит устойчивость стопы в гонке и закрепит пятку на месте во время крутых спусков.

Nike Air Zoom Alphafly Next% 2

Другими деталями кроссовок является применение технологии ZoomX под передней частью, чтобы передавать еще более мягкое и более реактивное прикосновение к жесткой поверхности. ZoomX дополняется пластиной из углеродного волокна, создающей заметный эффект движения с первого момента.

Nike Air Zoom Alphafly Next% 2

В верхней части Nike выбрала ткань Atomknit в качестве основной, тот же материал, что и у первой модели Alphafly. Подошва Nike Air Zoom Alphafly Next% 2 в местах истирания состоит из каучука, также в средней части имеются много воздушных карманов, которые уменьшают вес кроссовка. Передняя часть подошвы выигрывает в материале и ширине, поскольку именно там будет происходить волшебство этой обуви во время перехода стопы. Каблук остается непрерывным с точки зрения рисунка, но также имеется поперечное сечение, которое не преследует никакой другой цели, кроме как уменьшить общий вес обуви на несколько граммов.

Nike Air Zoom Alphafly Next% 2

Nike Alphafly Next% 2 — обувь, подготовленная для марафонских и полумарафонских дистанций. Модели Vapor и Alpha отличаются только подгонкой и ощущением, которое передает каждый из них. И хотя Vaporfly Next% 2 более проворный, взрывной и универсальный, Alphafly Next% в свою очередь безопаснее и стабильнее на больших расстояниях. Alphafly Next% 2 будет обувью только для соревнований.

 

  • Большие расстояния.
  • Малый вес бегуна (<65 кг).
  • Темп < 3'45"/км.

Nike Air Zoom Alphafly Next% 2 Nike Air Zoom Alphafly Next% 2


Комментарии для сайта Cackle