Nike Air Max 95 NDSTRKT

Nike Air Max 95 NDSTRKT

Nike Air Max 95 является семенной классической моделью, которая была разработана Серхио Лозано в 1995 году и с тех пор стала одной из основных продуктов в каталоге обуви спортивной одежды компании Nike. Несмотря на различные цветовые решения и интерпретации, пара редко пользуется спросом, за исключением случаев, когда она находится в ее первоначальной форме.

Nike Air Max 95 NDSTRKT

Nike Air Max 95 NDSTRKT в данной расцветке выполнена с доработкой верхней части и подошвы, в первую очередь с сеткой с плотным переплетением и водостойким синтетическим текстильным верхом вместе с черной прорезиненной накладкой, украшенной логотипом Swoosh.

Под геометрическим наложением находятся шесть полосок серебристой тесьмы, которые служат опорой для веревочных шнурков. Традиционные элементы, такие как детализация пятки, остались нетронутыми, равно как и фирменный значок в виде круглой формы на язычке.

Nike Air Max 95 NDSTRKT

Межподошва EVA в кроссовках оснащена пузырьками воздуха в передней части стопы, средней части и пятке для всесторонней поддержки, а цепкая подошва завершает внешний дизайн обуви. Дата релиза Nike Air Max 95 NDSTRKT в данной расцветке состоится 20 января, стоимость будет составлять 245 долларов.

Nike Air Max 95 NDSTRKT

 

Nike Air Max 95 NDSTRKT

 


Комментарии для сайта Cackle