New Balance Made in US 990v5

New Balance Made in US 990v5

New Balance Made in US 990v5 вернулись в цветовой гамме "Carbon/Team Red/White". Как обычно, верхняя часть обуви выполнена из смеси кожи и сетки, что подчеркивает фирменный стиль обуви. Например, носок разделен между белой сеткой и замшевыми накладками "Carbon", с большей частью такой же замши.

New Balance Made in US 990v5

В средней части расположен логотип бренда "N" из металлической серебряной кожи, а белая сетка на передней и задней части модели разбивает дизайн кроссовок. Тема продолжается и в таких областях, как белый сетчатый язычок, где слово "Carbon" используется для детализации вкладки, на которой указано название обуви, а также на красно-белой табличке "Made in the USA".

New Balance Made in US 990v5

На задней части обуви New Balance зажим на пятке выполнен в цвете "Team Red", а штамп "V" имеет классический оттенок серебристого металлика. Белая подошва, разделенная с помощью технологии ENCAP цвета "Carbon", добавлена для лучшей амортизации межподошвы, и красные детали на подошве завершают внешний вид New Balance Made in US 990v5. Ультра-удобная стелька Ortholite обеспечивает лучший комфорт внутри кроссовка.


Дата релиза: уже состоялась.

Стоимость: 260 долларов.

New Balance Made in US 990v5


Комментарии для сайта Cackle