New Balance Kawhi 3

New Balance Kawhi 3

New Balance и двукратный чемпион НБА, пятикратный участник Матча всех звезд НБА Кавай Леонард объявил о выпуске фирменной обуви Kawhi: Kawhi 3.

New Balance Kawhi 3

Эти единственные в своем роде кроссовки призваны улучшить игру Леонарда и являются первыми баскетбольными кроссовками с технологией Energy Arc.

New Balance Kawhi 3

С помощью Energy Arc в кроссовках используется полноразмерная система амортизации FuelCell, которая обеспечивает ощущение возврата энергии, разработанное для реагирования на изменения в игре за доли секунды.

New Balance Kawhi 3

В отличие от других фирменных кроссовок, эта модель имеет дугообразную пластину из углеродного волокна для взрывоопасности на паркете.

New Balance Kawhi 3

Продолжая минималистский дизайн, верхняя часть имеет легкую трикотажную конструкцию и бесшовный полусапожок, который соединяется непосредственно с язычком.

New Balance Kawhi 3

Обувь поставляется в основном с полностью черным верхом, а белый подчеркивает язычок и воротник пятки.

New Balance Kawhi 3

Обувь находится на белой полупрозрачной пятнистой промежуточной подошве, завершающей дизайн.

New Balance Kawhi 3

Леонард Кавали рассказывает о новой обуви: "KAWHI III предлагает новую технологию, которая позволяет мне вывести мою игру на новый уровень, и это очень важно для меня, я очень рад, что другие игроки смогут испытать тоже самое".

 

  • Дата релиза New Balance Kawhi 3: 10 февраля.
  • Стоимость New Balance Kawhi 3: 160 долларов.

New Balance Kawhi 3 New Balance Kawhi 3


Комментарии для сайта Cackle