New Balance FuelCell Propel v4

New Balance FuelCell Propel v4

New Balance продолжает делать пластины ближе ко всем, и на этот раз NB делает это с обувью для ежедневных тренировок. Новая и обновленная модель New Balance FuelCell Propel v4 перенимает некоторые характеристики и дизайн моделей линейки SuperComp.

New Balance FuelCell Propel v4

Пластина, которая сделана не из углерода, а из TPU, а также новая конструкция межподошвы FuelCell, аналогичная моделям ACL Rebel, SC Trainer. Цель NB FuelCell Propel v4 заключается в том, чтобы сделать бег более энергичным, чем когда-либо.

New Balance FuelCell Propel v4

Пластина из TPU, вставленная между двумя слоями пены придает обуви большую жесткость и дополнительную отдачу энергии, беспрецедентную для этой модели. Кроме того, Propel v4 обновляет весь верх благодаря новой сетке, которая сочетает в себе более тонкую сетчатую ткань со значительно более структурированными и безопасными областями. Использование пластины придаст Propel v4 дополнительную скорость, которую бегуны легкого и среднего веса смогут комбинировать в дни более высокой интенсивности.

New Balance FuelCell Propel v4

New Balance FuelCell Propel v4 будет очень подходящим вариантом для соревнований даже на такой дистанции, как полумарафон, но для профессиональных бегунов это не очень хороший вариант для использования во время гонки.

 

  • Вес (жен./муж.): 230 гр./320 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 6 мм.
  • Дистанция: средняя.
  • Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 3'45"/км. - 4'30"/км.

New Balance FuelCell Propel v4


Комментарии для сайта Cackle