Mizuno Wave Rebellion Flash

Mizuno Wave Rebellion Flash

Компания Mizuno продолжает расти в своей категории быстрой обуви. Настала очередь представить новую модель Mizuno Wave Rebellion Flash, обувь очень похожа на модель Wave Rebellion. Новая модель имеет точно такую же подошву и промежуточную подошву, как и кроссовки Rebellion.

Mizuno Wave Rebellion Flash

Технология Enerzy Lite расположена в верхней части всей межподошвы, а пластина из стекловолокна заключена между двумя пластами пенопласта. В нижней части имеется пена Mizuno Enerzy, которая значительно более эластична, чем пена применяемая в верхней части этой межподошвы.Mizuno Wave Rebellion Flash

Твердый материал подошвы G3 находится в нижней части Rebellion Flash. Материал, хотя изначально может быть нетипичным и менее безопасным, но его характеристики более чем выдающиеся в самых разных условиях.

Mizuno Wave Rebellion Flash

Обувь подойдет как для тренировок, так и для соревнований. Компания Mizuno позиционирует модель как подходящий вариант для средних дистанций. Высота профиля и правильная амортизация в результате комбинации двух технологий Enerzy делают ее универсальной обувью для соревнований даже на средней дистанции.

 

  • Вес Mizuno Wave Rebellion Flash: 230 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 8 мм
  • Расстояние: среднее.
  • Вес бегуна: (<65 кг) / средний (66 кг - 79 кг).
  • Ритм бега: 3'45"/км - 4'30"/км.

Mizuno Wave Rebellion Flash Mizuno Wave Rebellion Flash


Комментарии для сайта Cackle