Mizuno Wave Prophecy X

Mizuno Wave Prophecy X

После презентации гибридных кроссовок, созданных в сотрудничестве с брендом Beautiful People, Mizuno теперь готовится представить новейшего представителя своей беговой линейки: Wave Prophecy X.

Mizuno Wave Prophecy X

С точки зрения конструкции верх этой новейшей модели выполнен из синтетического материала, который украшен волнистыми линиями дизайна, идущими от носка до пятки вдоль боковых и медиальных стенок. Более высокие компоненты пятки выполнены с дышащей сеткой, а нижняя часть зафиксирована на месте с помощью глянцевой чашки пятки, чтобы сделать эстетику более гладкой по сравнению с моделью Wave Prophecy 9.

Mizuno Wave Prophecy X

Брендинг на базовом слое выделяется белыми логотипами Mizuno, нанесенными на середину стопы, а также надписью Wave Prophecy X, расположенной прямо возле щиколотки. Другие детали включают почти прозрачный язычок и язычок на пятке, а также серебряную полоску, которая перекрывает середину горла.

Mizuno Wave Prophecy X

Подошва очень агрессивна и технична по своей природе, поскольку она разделена на шесть ячеек. Совершенно черный цвет затемняет протектор и чуть ниже верха.


Дата релиза: уже состоялась

Стоимость: 215 долларов.

Mizuno Wave Prophecy X


Комментарии для сайта Cackle