Mizuno Wave Neo Ultra

Mizuno Wave Neo Ultra

Mizuno выпускает интересную коллекцию с двумя ходовыми моделями, в конструкции которых используются переработанные материалы - это Mizuno Wave Neo Wind и Mizuno Wave Neo Ultra.

Mizuno Wave Neo Ultra

Wave Neo Ultra самые удобные и мягкие из двух моделей, технология Mizuno Enerzy Lite встроена в основу этой обуви, чтобы обеспечить дополнительную защиту во время длительных пробежек или во время легких тренировок.

Mizuno Wave Neo Ultra

В Mizuno Wave Neo Ultra применяется несколько миллиметров технологии Enerzy Core - этот материал является самым мягким и гладким среди всех технологий бренда, и именно поэтому он заключен в "сердце" межподошвы. Использование трех типов Mizuno Enerzy не что иное, как объединение в одной модели самых премиальных технологий амортизации от японцев.

Mizuno Wave Neo Ultra

Сетка и трикотаж модели следуют линии устойчивости, эластичный и микроперфорированный материал в области пальцев и термосвариваемая структура находятся в средней и задней части стопы кроссовка. Верх является типом ботинок и имеет тонкий и эластичный язычок, который дает ощущение носка.

Mizuno Wave Neo Ultra

Mizuno Wave Neo Ultra — модель, готовая выдержать вес и километры даже тяжелых бегунов. Благодаря своим характеристикам и типу амортизации эта обувь готова к преодолению любых расстояний, в том числе и самых длинных.

 

  • Вес (жен./муж.): 260 гр. / 300 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 8 мм
  • Ритм бега: >5'15".

Mizuno Wave Neo Ultra


Комментарии для сайта Cackle