Mizuno Wave Horizon 5

Mizuno Wave Horizon 5

Это одна из тех моделей, которая всегда ассоциируется с тяжелыми бегунами. У Mizuno очень хорошо позиционированная модель в этом сегменте бегунов, и правда в том, что Horizon - это гарантия прочности и надежности. Эстетически версия Wave Horizon 5 практически не отличается от Horizon 4, изменения находятся внутри.

Mizuno Wave Horizon 5

В кроссовках очень заметное разделение материалов в межподошве, верхняя часть состоит из технологии Enerzy (темного цвета), а нижняя часть, больше контактирующая с поверхностью, - из U4icX, которая обеспечивает долговечность и устойчивость обуви. Цель этого распределения: заставить бегуна со средним и большим весом обрести стабильность и комфорт во время регулярных тренировок.

В Horizon 5 также есть технология X-Pop - это материал, который мы видим только в самой мягкой обуви Mizuno и который состоит из внутреннего слоя или листа (обычно желтого цвета) со способностью поглощения и возврата энергии намного выше, чем у других материалов.

Mizuno Wave Horizon 5

Широкая основа, обильная амортизация и много набивки в верхней части, кажется, что все создано специально для более крупного бегуна. Wave Horizon 5 также добавляет более безопасные верх благодаря новой дополнительной панели в средней части. В дополнение компания Mizuno включает более аккуратную и детализированную ткань, чтобы обеспечить комфортное удобство пользователю.
Mizuno Wave Horizon 5

Mizuno позиционирует Horizon 5 как модель, которая подходит для ежедневных тренировок. Подошва состоит из технологии X10. Резина отлично защищает модель от износа и пользователь комфортно себя чувствует как на асфальте, так и на сложных участках трассы.

  • Пронация: нейтральная или гиперпронация;
  • Вес пользователя: 75-110кг.;
  • Перепад: 10 мм.;
  • Вес модели: 320 гр.
  • Стоимость: 160 долларов.

Комментарии для сайта Cackle