Кроссовки Kid Cudi x MSCHF Super Normal 2 «Insano» скоро поступят в продажу

Известный музыкант и трендсеттер Kid Cudi поразил своим выступлением на фестивале Summer Smash в Чикаго прошлой ночью. Мероприятие стало отличной площадкой для презентации его долгожданной коллаборации с MSCHF, творческим коллективом, известным своими нестандартными решениями. Это эксклюзивное партнерство привело к созданию Super Normal 2 – выдающейся модели обуви, которая сочетает в себе узнаваемый стиль Cudi и экспериментальный дизайн MSCHF.

Новинка Kid Cudi x MSCHF Super Normal 2 "Insano" представлена с верхом из флиса в сочетании красного, синего, фиолетового и розового цветов. Эта комбинация ярких цветов создает поразительный визуальный акцент, выделяя кроссовки среди прочих. По всей поверхности размещены синие бусинки, добавляя неповторимый элемент дизайну. На шнурках присутствует узор "seersucker" (особый вид ткани, обычно из хлопка, который характеризуется чередующимися полосами гладкой и мягко морщинистой фактуры, что придает ткани слегка волнистый вид), а бренд MSCHF украшает язычки и пятки обуви. Завершает дизайн серая промежуточная подошва и голубая резиновая подошва.

Выпуск Kid Cudi x MSCHF Super Normal 2 “Insano” состоится 7 сентября в приложении MSCHF. Розничная стоимость составляет $170.

Фото Kid Cudi x MSCHF Super Normal 2 "Insano"


Комментарии для сайта Cackle