Компания On Running представила третью версию модели Cloudswift

On Cloudswift 3

Cloudswift — одна из тех кроссовок, которые находится между бегом и повседневной обувью. Эта модель менее наделена техническими характеристиками, чем некоторые из других моделей бренда, но идеальна для всех, кто ищет простую модель для более непринужденных тренировок по городу, а также для повседневной носки.

On Cloudswift 3

В Cloudswift 3 впервые используется вязаный верх в формате пинеток (лёгкие вязаные декоративные ботинки). Такой способ изготовления верхней части дает ощущение большей свободы внутри, а используемый материал обеспечивает более удобную посадку.

On Cloudswift 3

В межподошве находится пена Helion от швейцарской компании On. Технология Cloudtec сформирует дизайн с уже классическими ячейками, чтобы получить стабильный и безопасный протектор с хорошей амортизацией. В мидсоли также используется нейлоновая пластина под названием SpeedBoard, которая On Running использует для придания некоторой реактивности и стабильности в гонке.

On Cloudswift 3

On Cloudswift 3 — это обувь, предназначенная для бегунов или пользователей, которые ищут модель для ежедневных тренировок. Кроссовка средней и несколько жесткой амортизации, предназначенная в основном для краткосрочных занятий спортом.

 

  • Вес (жен./муж.): 251 гр. / 320 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 8 мм.
  • Дистанция: средняя.
  • Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: >5'15.

On Cloudswift 3 On Cloudswift 3 On Cloudswift 3


Комментарии для сайта Cackle