Kiprun KD900

Kiprun KD900

Модель KD900 создана с целью заполнить пустующее место быстрой модели без пластины, с которой можно тренироваться или участвовать на соревнованиях.

Kiprun KD900

Низ кроссовка состоит из технологии VFoam (Pebax) который уже был использован в модели KD900X. Также используется материал Pebax в котором достаточно отскока и легкости, чтобы выдержать более интенсивный темп тренировок. Геометрия межподошвы привлекает внимание благодаря выраженному отделению пятки, как у модели  Nike Alphafly Next% или у Tempo Next%.

Kiprun KD900

Верх KD900 состоит из синтетического материала с небольшим количеством защиты в целом, но с некоторой структурой в задней части, чтобы иметь возможность охватывать ахиллово сухожилие и ограничивать возможные боковые движения стопы. Верхняя часть очень напоминает модель Kiprun KD900X.

Kiprun KD900

В подошве во всю длину используется резина которая придает обуви немного больше прочности и сцепления. Кроссовка Kiprun KD900 создана для темповый пробежек и соревнований, бренд позиционирует модель как подходящий вариант для всех дистанций.

 

  • Вес Kiprun KD900: 218 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 8 мм.
  • Дистанция: средняя.
  • Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 3'45"/км. - 4'30/км.

Kiprun KD900


Комментарии для сайта Cackle