HYPERBOUNCE

HYPERBOUNCE

Очень похоже на то, что Nike сделала с кроссовками Joyride, в которых использовалась подошва в стиле мешочков, наполненных крошечными мягкими шариками.

HYPERBOUNCE

Концепция HYPERBOUNCE от Александра Ордонеза исследует использование "упругости" сфер путем добавления серии воздушных шаров к подошве.

HYPERBOUNCE

Воздушные шары не только помогают активировать точки давления на ноге, но и добавляют дополнительную пружинность шагам пользователя во время ходьбы, подтверждая название HYPERBOUNCE. Ордонез, дизайнер обуви из Нью-Джерси, создал HYPERBOUNCE как эксперимент по расширению границ производительности обуви путем интеграции новых технологий с яркой эстетикой дизайна. "Я стремлюсь создавать футуристическую эстетику, сохраняя при этом каждый дизайн, основанный на возможной функциональности", - сказал Ордонез.

HYPERBOUNCE

Обувь выполнена в том, что называется эстетикой "Черной Пантеры", с темно-серым внешним видом с фиолетовыми акцентами, которые светятся внутри, во многом как наниты вибраниума в костюме Черной пантеры. Хотя кроссовки HYPERBOUNCE на данный момент являются чисто концептуальными, было бы очень интересно увидеть, как фиолетовые акценты и воздушные шары на подошве светятся, когда пользователь бегает или ходит в них!

HYPERBOUNCE HYPERBOUNCE


Комментарии для сайта Cackle