Hoka Project Clifton

Hoka Project Clifton

Французская компания по производству спортивной обуви HOKA ONE ONE представила модель, основанную на отмеченной наградами беговой серии Clifton с новым футуристическим силуэтом PROJECT CLIFTON.

Hoka Project Clifton

Хотя в основном они известны своими кроссовками для бездорожья, предстоящая пара больше адаптированы для городских прогулок и представлены в цветовых вариантах "Goblin Blue", "Blanc De Blanc" и "Black".

Hoka Project Clifton

Обувь PROJECT CLIFTON, основанная на классических кроссовках HOKA ONE ONE Clifton 8, включает в себя ряд дополнений и изменений, включая верх с 5-D печатью с острыми волнообразными вырезами, удлиненный язычок для ахиллова сухожилия и систему быстрой шнуровки, защищенную водоотталкивающим покрытием AquaGuard с молнией.

Hoka Project Clifton

Кроссовки имеют новый инновационный вид, обеспечивая при этом дополнительную функциональность, долговечность и удобство. В нижней части модель предлагает толстую формованную под давлением подошву из EVA с профилем Meta-Rocker.

 

  • Дата релиза Hoka Project Clifton: 15 декабря.
  • Стоимость Hoka Project Clifton: 233 доллара.

Hoka Project Clifton Hoka Project Clifton Hoka Project Clifton Hoka Project Clifton Hoka Project Clifton Hoka Project Clifton


Комментарии для сайта Cackle