HOKA Mafate-OG

HOKA Mafate-OG

Компания HOKA ONE ONE, специализирующаяся на верхней одежде и кроссовках, представила свою последнюю модель кроссовок, названную Mafate-OG, и это один из самых массивных силуэтов лейбла на сегодняшний день.

HOKA Mafate-OG

C момента запуска компании HOKA в 2009 году бренд последовательно выпускал обувь для бездорожья, которая разработана, чтобы выдерживать непогоду и выступать в качестве поддерживающего и стильного силуэта для экскурсий на свежем воздухе.

HOKA Mafate-OG

Эта новейшая обувь, представленная в черно-белой цветовой гамме, разработана специально для бегунов и имеет изогнутую подошву, которая уменьшает давление на ногу пользователя.

HOKA Mafate-OG

Нижняя часть подошвы также имеет глубокие гибкие канавки в протекторе подошвы, предназначенные для улучшения сцепления с землей.

HOKA Mafate-OG

Кроме того, HOKA включила технологию Meta-Rocker, а амортизирующая подошва обеспечивает плавный и упругий шаг, позволяя бегунам преодолевать большие расстояния.

HOKA Mafate-OG

Помимо подошвы, производительность по-прежнему находится на переднем крае дизайна благодаря верху из рипстопа, системе быстрой шнуровки и эластичному фиксатору шнурка.

 

  • Дата релиза HOKA Mafate-OG: уточняется.
  • Стоимость HOKA Mafate-OG: уточняется.

HOKA Mafate-OG


Комментарии для сайта Cackle