Hoka Cielo Road

Hoka Cielo Road

Специальная обувь для соревнований на короткие дистанции находится в самом разгаре. Большинство брендов уже имеют в своих рядах модели в этой категории, и последней к ним присоединилась компания Hoka.

Hoka Cielo Road

Новые Hoka Cielo Road — это низкопрофильные кроссовки, созданные для того, чтобы участвовать в самых быстрых и взрывоопасных соревнованиях. Одна из ценностей и особенностей этой обуви Hoka заключается в том, что между ее межподошвой нет пластины. В модели есть новый материал Peba, очень похожий на новый материал в Rocket X 2, но с меньшим количеством и профилем.

Hoka Cielo Road

Кроссовки Cielo Road имеют взрывную гибкость передней части, где находится плюсневая кость. Следуя той же линии, чтобы сделать обувь как можно более легкой, Hoka Cielo Road имеет верх из чистой сигаретной бумаги. Техническая сетка, полная перфораций и почти не имеющая структуры, будет отвечать за размещение стопы внутри обуви.

Hoka Cielo Road

Данную обувь будет использовать только тот пользователь, который соревнуется или действительно быстр. Hoka Cielo Road - это модель для всех бегунов с легким весом, которые в основном ищут минимальную выразительность кроссовок, которые заставят пользователя соблюдать правильную биомеханику бега и иметь некоторый опыт ношения обуви такого типа. Hoka Cielo Road будет одной из тех моделей, которые обеспечат реактивность всех своих материалов и наилучшие характеристики в тяжелые дни.

 

  • Вес Hoka Cielo Road: 192 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 3 мм.
  • Расстояния: короткие.
  • Вес бегуна: <65 кг.
  • Ритм бега: < 3'45"/км.

Hoka Cielo Road


Комментарии для сайта Cackle