Givenchy TK-MX

Givenchy TK-MX

Когда Мэтью М. Уильямс (американский дизайнер, креативщик и предприниматель. Соучредитель модного бренда 1017 ALYX 9SM, он был назначен креативным директором женских и мужских коллекций Givenchy в июне 2020 года) приступает к новой дизайнерской задаче, он всегда ставит во главу угла инновации и дальновидность. И похоже, что этот менталитет будет полностью продемонстрирован на его показе Givenchy сезона весна-лето 2023, поскольку он только что представил свой последний дизайн обуви: Givenchy TK-MX.

Givenchy TK-MX

С точки зрения форм. сходство есть с моделью TK-360, поскольку кроссовок имеет узкую и гладкую конструкцию. Однако эта грядущая модель имеет уникальные особенности, которые позволяют ей быть самостоятельной.

Givenchy TK-MX

Самым привлекательным элементом TK-MX является пятка, поскольку она была спроектирована с выпуклой сферической конструкцией, которая вызывает воспоминания о adidas Y-3 IDOSO BOOST.

Givenchy TK-MX

Верх кроссовок состоит из сетчатых вставок и кожаных накладок. Лейб Givenchy находится на средней части стопы, пятке и на носке, а середина межподошвы украшена надписями "TK-MX".

Givenchy TK-MX

Креативный директор французского люксового бренда показал несколько цветовых решений, включая серебристо-фиолетовый, черно-желтый и полностью белый вариант.

 

  • Дата релиза Givenchy TK-MX: уточняется.
  • Стоимость Givenchy TK-MX: уточняется.

Givenchy TK-MX Givenchy TK-MX Givenchy TK-MX


Комментарии для сайта Cackle