Givenchy Giv 1

Givenchy Giv 1

Работа Мэтью М. Уильямса в Givenchy начинается с высокотехнологичной коллекции SS21, а теперь и его первой моделью кроссовок итальянского дома Giv 1. Giv 1, сочетает в себе спортивный стиль с роскошью высокого класса и высокую цену, демонстрирует умение Уильямса сочетать уличный стиль с традициями Givenchy.

Givenchy Giv 1

Доступны три цветовых решения Giv 1: кремовый с черными акцентами и неоново-зеленой межподошвой, черный с такой же неоново-зеленой межподошвой и полностью черный стиль с принтом под крокодил.

Givenchy Giv 1

В первых двух цветовых решениях используется сетчатый верх с кожаными вставками, в то время как последний может похвастаться полностью кожаной конструкцией, но все три имеют такие детали, как стремительные линии средней части стопы, двойной язычок пятки и интересный двухсекционный брызговик.

Givenchy Giv 1

Брендинг также в основном сведен к минимуму, только через вышитую эмблему Givenchy 4G на язычке и небольшой текст Givenchy на носке. Каждая модель дополнена специальной подошвой с рисунком сцепления с логотипом 4G.


  • Дата релиза: уже состоялась.
  • Стоимость: 975 долларов.

Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1 Givenchy Giv 1


Комментарии для сайта Cackle