Ecco Biom 2.0 и Multi-Vent GORE-TEX

ECCO BIOM 2.0

BIOM 2.0 и Multi-Vent - две флагманских модели ECCO. Учитывая, что основатель ECCO Карл Тусбай был первым человеком, который отпечатал название компании на подошве своей обуви, важность логотипов здесь определенно не упускается.

ECCO MULTI-VENT GORE-TEX

ECCO Multi-Vent - это альтернативное выражение современных технологий и дизайна кроссовок в уличной конструкции. Название модели связано с инновационными вырезами в передней части межподошвы, которые не только снижают вес, но и обеспечивают большую гибкость и адаптируемость к неровным поверхностям - идеал дизайна, заимствованный из богатой истории походной обуви ECCO. Эта приверженность эргономике еще больше усиливается за счет использования технологии FLUIDFORM Direct Comfort, основанной на новаторском использовании брендом подошв для обуви с прямым впрыском, которая сочетается с низкопрофильным протектором с широкими канавками для гибкости и максимального диапазона движений.

ECCO MULTI-VENT GORE-TEX

Компания ECCO разработала верх Multi-Vent с таким же вниманием, как и подошву. Кроссовки сталкиваются с разными требованиями при использовании, но одним общим фактором является потребность в эффективной воздухопроницаемости, чтобы поддерживать комфортные условия при использовании.

ECCO MULTI-VENT GORE-TEX

Multi-Vent обеспечивает это с помощью сверхмягкого верха из нубука, сделанного из собственной кожи, полученной на собственных кожевенных заводах ECCO, с мелкой перфорацией на мыске для облегчения механической вентиляции. Затем эта роскошная кожа покрывается GORE-TEX SURROUND, вариантом знаменитой водонепроницаемой дышащей мембраны, которая сохраняет ногу сухой и свежей. Как и его аналог BIOM 2.0, Multi-Vent с гордостью подчеркивает свои скрытые технологии с помощью негабаритного принта GORE-TEX на верхней части.

ECCO BIOM 2.0

ECCO BIOM 2.0 - одноименная версия одной из фирменных технологий компании. Эта инновация, полностью известная как BIOM Natural Motion, была впервые разработана с помощью Немецкого спортивного института в Кельне в 2009 году. Первоначально применявшаяся к спортивным продуктам ECCO, BIOM с тех пор стала использоваться для повседневных применений. В BIOM 2.0 стремится максимизировать неограниченные движения стопы с поддерживающей конструкцией. Эта особенность усилена за счет эргономических соображений, таких как эластичная подкладка, напоминающая носок, и настраиваемая система шнуровки с широкой стойкой.

 


  • Дата релиза ECCO BIOM 2.0 GORE-TEX: уже состоялась
  • Стоимость ECCO BIOM 2.0 GORE-TEX: 207 долларов.

 

  • Дата релиза ECCO Multi-Vent GORE-TEX: уже состоялась.
  • Стоимость ECCO Multi-Vent GORE-TEX: 240 долларов.

ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 GRAVITY ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0 ECCO BIOM 2.0

ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti ECCO MULTI-VENT GORE-TEX Graviti


Комментарии для сайта Cackle