Dachstein Alpha Boa LC GTX

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Dachstein Alpha Boa LC GTX — очень универсальная трекинговая обувью, которую можно использовать во время походов, а также в высокогорной местности, более сложной и даже снежной, благодаря хорошему сцеплению, обеспечиваемому ее подошвой.

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Все продукты Dachstein характеризуются сочетанием инноваций и качества в используемых материалах, являясь технически безупречными продуктами, но в то же время функциональными и удобными для использования в различных областях.

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Alpha Boa LC GTX от Dachstein имеет дышащий верх из сетки и нейлона, а также водонепроницаемую и дышащую мембрану Gore-Tex. Идеальная посадка выполнена благодаря точно регулируемой системе Boa Fit для равномерного распределения давления и надежной фиксации.

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Также следует отметить мембрану Gore-tex, все модели австрийского бренда уже включают эту мембрану, в частности, Extended Comfort, более рекомендуемую для умеренных погодных условий и гарантирующую отличную воздухопроницаемость, но не теряющую своих водонепроницаемых свойств.

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Легкая промежуточная подошва из EVA Alpha Boa MC GTX от Dachstein обеспечивает долговременную амортизацию, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно в дальних поездках, но без чрезмерной амортизации. Большое количество каучука в подошве обеспечивает модели долговечность использования.

Dachstein Alpha Boa LC GTX

Alpha Boa Lc GTX - обувь хорошего качества, которую можно использовать как в более городской местности, так и в более горной, технической и заснеженной высокогорной местности.

 

  • Вес: 362 грамма.
  • Ширина подошвы: 11 см спереди – 8,5 см сзади.
  • Мембрана: Gore-Tex®.
  • Внешняя ткань: сетка.
  • Подошва: Dachstein Utility.
  • Деятельность: скандинавская ходьба, альпинизм и треккинг.
  • Стоимость: 150 евро.

Dachstein Alpha Boa LC GTXDachstein Alpha Boa LC GTX


Комментарии для сайта Cackle