Crocs Echo Clog

Crocs Echo Clog

За последние 20 лет компания Crocs доказала свою универсальность, показав что их классические сабо можно адаптировать и переосмыслить в виде множества альтернативных дизайнерских концепций. Поскольку бренд продолжает уделять приоритетное внимание инновациям в продуктах, компания недавно представила совершенно новый силуэт Echo Clog, приуроченный к празднованию Croctober и 20-летия.

Модель Echo Clog представляет ультрасовременный дизайн, сочетающий комфорт и стиль. Динамичная форма имеет расположенные в шахматном порядке выступы вдоль подошвы и по краям обуви, придавая уникальный вид экзоскелета. Полностью литой корпус изготовлен из материала Croslite™ по всему верху и основанию обуви и содержит специально разработанную вставную стельку LiteRide™ из легкого и приятного на ощупь пеноматериала для оптимального комфорта.

Crocs Echo Clog

В дополнение к своей функциональности, Echo Clog имеет воздушные перфорации, расположенные через подошву, а также нейлоновый ремешок, который добавляет тактильные ощущения. Оставаясь верными миссии Crocs по предоставлению "бесконечных возможностей для самовыражения", каждая пара имеет 14 отверстий Jibbitable для персонализации с помощью подвесок Jibbitz™.

 

  • Дата релиза Crocs Echo Clog: уже состоялась.
  • Стоимость Crocs Echo Clog: 69 долларов.

Crocs Echo Clog


Комментарии для сайта Cackle