Craft CTM Ultra

Craft CTM Ultra

Никого не удивит обувь, подобная той, которую скандинавский бренд Craft выпустит на рынок. Новые кроссовки Craft CTM Ultra - это кроссовки смешанного типа без карбоновой пластины, которые эстетически будут напоминать многим модели Brooks Hyperion Tempo или даже Saucony Endorphin Speed. Это смешанная обувь, очень тяготящая к соревнованиям. Легкие, очень взрывные и предназначены для бегунов с определенной техникой, которые хотят прогрессировать в своих повседневных тренировках.

Craft CTM Ultra

Эстетически они находятся в одном ряду с другими великими кроссовками. Высокий профиль, легкие, динамичный пеноматериал и очень минималистичный верх. Модель немного превышает 250 граммов и выделяется, прежде всего, своим 40-миллиметровым профилем задней части. Форма межподошвы, особенно в области пятки идентична форме Brooks Hyperion Elite. Кроме того, он состоит из 100% смеси EVA, которая кажется твердой на ощупь и, безусловно, очень реактивна.
Craft CTM Ultra

Подошва из пеноматериала Vault и верх из цельной сетки. Быстрые, легкие и невероятно прочные, вы можете накопить много километров в этой технической обуви премиум-класса.

Характеристики:

  • Цельный верх из инженерной сетки;
  • Нижний слой:
    межподошва Vault Foam: легкий, высокий отскок и прочный - Вставка межподошвы из пеноматериала Pebax: сверхлегкая, сверхвысокая отскок;
  • Трехсекционная резиновая подошва с выступами для сцепления, пригодная для дороги или умеренных дорожных покрытий и в различных климатических условиях;
  • Вес: 250 грамм;
  • Высота стопки: 40 мм.;
  • Перепад (пятка/носок): 10 мм.;
  • Ткань:  100% полиэстер, жаккард + TPU без шитья.

Дата релиза: март 2021.

Стоимость: 160 долларов.

Craft CTM Ultra

Craft CTM Ultra


Комментарии для сайта Cackle