Беговые кроссовки Hoka Gaviota 5

Hoka Gaviota 5

Серия Gaviota становится все более и более похожими на Hoka Bondi. Новые Hoka Gaviota 5 перенимают часть дизайна Bondi, чтобы выглядеть все более привлекательными и сочными для всех бегунов, которым требуется максимальная защита во время гонки.

Hoka Gaviota 5

Hoka Gaviota 5 полностью обновлена по сравнению с предыдущей версией, но не пренебрегает своим максималистским и стабильным характером. Модели стабильности, такие как Arahi или Gaviota 4, включали технологию J-Frame, которая состояла из пены CMEVA двойной плотности по всей ее межподошве. В свою очеред модель Gaviota 5 впервые демонстрирует новую отделку этой технологии и делает важный шаг для бренда французского происхождения.

Hoka Gaviota 5

Новая технология H-Frame накладывает пены разной плотности друг на друга, таким образом, компания Hoka отказывается от концепции исключительно стабильной обуви, чтобы полностью открыть ее для любого бегуна (а не только для пронаторов), которые ищут немного больше безопасности и стабильности в гонке.

Hoka Gaviota 5

Верхняя часть обуви выполнена из жаккардовый материала, отсутствует боковая защита и термосварка, тем самым уменьшается вес кроссовка. Подошва Hoka Gaviota 5 продолжает демонстрировать вместительность и сверхустойчивую платформу, резина распределена по всей поверхности, чтобы обеспечить не только сцепление с определенными поверхностями, но и необходимую долговечность модели для ежедневных тренировок.

Hoka Gaviota 5

Hoka Gaviota для бегунов, которые в основном отдают предпочтение поддержке и амортизации, а не легкости и динамичности в гонке. Кроссовка более ориентирована на группу более медленных бегунов, стремящихся пересечь финишную черту на любой дистанции. Hoka Gaviota — одна из тех кроссовок, в которых можно бегать по любой местности.

 

  • Вес Hoka Gaviota 5: 310 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 5 мм.
  • Дистанция: длинная.
  • Вес бегуна: >80 кг.
  • Ритм бега: >5'15.

 


Комментарии для сайта Cackle