Беговые кроссовки Craft Nordlite Speed

Craft Nordlite Speed

Компания Craft представила обувь с карбоновой пластиной, которая больше предназначена для соревнований - Craft Nordlite Speed. Своеобразной отделкой и формами компания Craft стремится не только удивить потребителя и предложить ему уникальный опыт, но и выделиться среди других брендов.

Craft Nordlite Speed

Компания Craft выпустила 3 очень интересных модели, которые были очень похожи, поскольку у них были общие материалы и дизайн, но каждая из них предназначалась для определенного использования. CTM Ultra, Ultra Carbon или Pro Endurance были одними из примеров. Nordlite Speed ​​сочетает в себе некоторые характеристики этих моделей.

Craft Nordlite Speed

В этой новой модели в промежуточную подошву добавлен новый материал - пена CR, которая заменила старую пену UD, чтобы придать больше динамики в гонке и в то же время уменьшить вес обуви на несколько граммов. Этот материал был изготовлен с помощью сверхкритического процесса, в котором азот смешивается с TPU (термопластичный полиуретан). Сегодня азот является одним из наиболее часто используемых соединений в быстрой обуви.

Craft Nordlite Speed

Подошва в данной модели полностью ориентирована на асфальтовые покрытия. Раньше у CTM Ultra Carbon была более заметная подошва с выступами, которая цеплялась за другие поверхности, но при этом добавляла кроссовкам довольно много веса.

Craft Nordlite Speed

Минималистичный верх благодаря сетке из пластика, делает модель очень гибкой и очень минималистичной, набивка и защита минимальны. Craft Nordlite Speed ​​— это обувь, разработана для требовательных бегунов, которые ищут скорость и динамику во время гонок. Craft Nordlite Speed ​​разработана для соревнований на средние и длинные дистанции или тренировок.

 

  • Вес Craft Nordlite Speed:  270г
  • Перепад (пятка/носок): 6 мм
  • Дистанция: средняя/длинная.
  • Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 3'45"/км. - 4'30"/км.

Комментарии для сайта Cackle