Atom Shark Running

Atom Shark Running

Atom - бренд спортивной обуви Fluchos, бренд "сделано в Испании", который участвовал в производстве и разработке всех видов обуви более чем 60 лет.

Atom Shark Running

Atom Shark Running — первая обувь для асфальта, которую компания выпустила на рынок. В мире трейлраннинга бренд недавно выпустил обувь под названием Terra с различными версиями и конструкциями.

Atom Shark Running

Atom Shark Runningэто в первую очередь кроссовка для тренировок, более чем щедрая амортизация с 32-миллиметровым профилям в пятке и промежуточной подошвой (N7 ION BLASHTER), состоящей из азота и пены EVA имеет хорошую защиту и амортизацию. Модель расширила резину подошвы до верхней части межподошвы, это сделано для обеспечения дополнительной устойчивости.

Atom Shark Running

Верхняя часть Atom Shark Running разработана с использованием вязаного материала. В нижней части имеется подошва с различными частями материала или резины, которые не только придают прочность, но и обеспечивают сцепление на более универсальной местности. Передняя часть очень напоминает дизайн Hoka Clifton 9.

Atom Shark Running

Shark — это вариант для бегунов среднего веса, которые весят меньше 80 кг., учитывая щедрую дозу амортизации и безопасности, которые они могут обеспечивать ежедневно. Shark Running не самый быстрый кандидат для участия в гонке на 10 км.

 

  • Вес Atom Shark Running: 300 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 6 мм.
  • Дистанция: средняя/длинная.
  • Средний вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 4'30"/км. - 5'15"/км.

Atom Shark Running


Комментарии для сайта Cackle