ASICS Tarther

COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther

COMME des GARÇONS SHIRT (японский бренд одежды, обуви и других изделий класса люкс) и ASICS впервые представили свои коллаборации с TARTHER в рамках коллекции Весна/Лето 2021, а теперь обе беговые модели с золотыми вставками официально выпущены. Популярный в Японии силуэт, TARTHER, по сути, является модернизированной версией ASICS Tiger Runner 1983 года, а здесь CdG SHIRT придает ему немного премиум класса.

COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther

Тонкий, но поразительный по форме, TARTHER сосредоточен вокруг своей ярко окрашенной внешности и каблука в фиолетовом или синем цвете. Роскошная отделка дополняется металлическими золотыми вкраплениями на красочной основе. Остальная часть обуви выполнена в стиле ретро для бега с использованием белой сетки и кожи, а также черной замши с вырезом и специальной полосой Tiger по бокам.

COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther

Золотые лого COMME des GARÇONS и ASICS украшают язычок, с золотым логотипом TARTHER на боковой части пятки. Промежуточная подошва с отделкой изготовлена ​​из белой пены EVA, и обе модели дополнены спортивной подошвой с неоново-желтой передней частью стопы и серебристой пятнистой перемычкой в ​​средней части стопы.


Дата релиза: уже состоялась.

Стоимость: 290 долларов.

COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther COMME des GARÇONS SHIRT x ASICS Tarther


Комментарии для сайта Cackle