ASICS SKYCOURT

Above The Clouds x ASICS SKYCOURT

После выпуска хорошо принятой коллаборации модели 1090 в 2020 году розничный торговец из Сиднея Above The Clouds и ASICS снова работают вместе, готовя новый взгляд на модель SKYCOURT, вдохновленный кроссовками для сквоша (игровой вид спорта с мячом и ракеткой в закрытом помещении). Поскольку сквош очень популярен в Австралии, родине Above The Clouds, эта обувь, несомненно, подходит для совместной итерации SKYCOURT.

Above The Clouds x ASICS SKYCOURT

Сквош - это в основном спорт без излишеств, поэтому верх обуви остается верным этому духу с простой белой кожаной основой и песочными замшевыми накладками. Брендинг также сведен к минимуму, с миниатюрной полосой Tiger Stripe на боковой панели и светло-зеленой биркой ASICS на желтом выступающем язычке из пеноматериала.

Above The Clouds x ASICS SKYCOURT

Более светло-зеленый цвет используется на подкладке воротника в стиле махровой ткани, которая находится над открытым воротником из желтого вспененного материала, который отражает оттенок язычка и материала. Текстовый логотип Above The Clouds украшен на пятке, а белая резиновая промежуточная подошва завершает образ The Above The Clouds x ASICS SKYCOURT.


  • Дата релиза The Above The Clouds x ASICS SKYCOURT: 15 мая.
  • Стоимость The Above The Clouds x ASICS SKYCOURT: уточняется.

Above The Clouds x ASICS SKYCOURT

Above The Clouds x ASICS SKYCOURT


Комментарии для сайта Cackle