Asics GEL-Preleus

Asics GEL-Preleus

Модель Asics GEL-Preleus вернулась в расцветках "Aizuri Blue" и "Camel Beige". В кроссовках GEL-Preleus, дебютировавших в 2000-х годах, используется фирменная гелевая амортизация ASICS и строгие линии дизайна, но при этом используются интересные волнистые детали, чтобы отличаться от других традиционных моделей, таких как GEL-Kayano 5.

Asics GEL-Preleus

Asics GEL-Preleus "Aizuri Blue" сочетает в себе яркие тона синего океана с металлическими серебряными акцентами, в то время как "Camel Beige" смотрится с насыщенными коричневыми и пшеничными тонами с несколькими небольшими пятнами ярко-розового цвета.

Asics GEL-Preleus

Тем не менее, обе модели объединены черными полосами Tiger на средней части стопы, которые переходят в волнистую накладку, уникальными петлями для шнурков, которые полностью выходят из носка, и небольшими фирменными логотипами Asics на языке и вокруг воротника.  Внизу межподошва каждой модели разделена на две части плавным рельефным узором, который приводит к шайбе из геля на пятке - синей для "Aizuri Blue" и розовой для "Camel Beige".

Дата релиза: уже состоялась.

Стоимость: 116 долларов.

Asics GEL-Preleus  Asics GEL-Preleus

Asics GEL-Preleus


Комментарии для сайта Cackle