ASICS FB1-S GEL-PRELEUS

Asics FB1-S GEL-PRELEUS

Продолжающиеся отношения между ASICS и дизайнерской студией Кико Костадинова привели к созданию нового силуэта женской обуви.

Asics FB1-S GEL-PRELEUS

Модель FB1-S GEL-PRELEUS, разработана студией женской одежды (возглавляемая Лаурой и Диной Фаннинг), основана на архивной модели, которая была переосмыслена с учетом новой ретро-футуристической эстетики.

Asics FB1-S GEL-PRELEUS

Кроссовки изготовлены из многослойной сетки и кожаного верха, материалы которого сформированы в женственных формах. В другом месте силуэт имеет гелевую вставку на подошве, что придает кроссовкам особый эстетический вид.

Asics FB1-S GEL-PRELEUS

Новые кроссовки представлены в цветах "Metropolis/Carrier Grey" и "Pink Rave/Olive Canvas".

Asics FB1-S GEL-PRELEUS

Говоря об обуви, дизайнеры женской одежды из студии Кико Костадинова Лаура и Дина Фаннинг сказали: «Скорость, полученная на основе динамической изогнутой линии в боковом профиле и инструментах, вдохновила нас на разработку этого архивного стиля для женщин. [GELTM] Preleus предлагает глубину и высоту изгиба пятки, что было большим контрастом с учетом разнообразия стилей ASICS для женщин».

 


Дата релиза ASICS FB1-S GEL-PRELEUS: уточняется.

Стоимость ASICS FB1-S GEL-PRELEUS: уточняется.

 

Asics FB1-S GEL-PRELEUS

Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS Asics FB1-S GEL-PRELEUS


Комментарии для сайта Cackle