Allbirds Wool Dasher Mizzles

Allbirds Wool Dasher Mizzles

Allbirds Wool Dasher Mizzles - кроссовки с нейтральной амортизацией, разработанные для повседневных пробежек весной и осенью. Allbirds выпустили свою первую беговую обувь в 2020 году. Wool Dasher Mizzle является углеродно-нейтральной обувью в результате использования натуральных материалов и углеродных материалов.

Allbirds Wool Dasher Mizzles

Эти водоотталкивающие кроссовки имеют цепкую резиновую подошву и вязаный воротник для защиты от холода, они похожи на тапочки для улицы. Кроссовки хорошо защищают ноги от слякоти и мокрых троп. Верх Wool Dasher Mizzle изготовлен из шерсти мериноса с защитным покрытием на биологической основе, обработанным водоотталкивающим покрытием, не содержащим фтора. У модели есть трикотажный воротник-носок средней длины, чтобы сохранить тепло и защитить внутреннюю часть кроссовка от мусора. Компания Allbirds предлагает покупателям отказаться от носков с этой обувью.

Allbirds Wool Dasher Mizzles

Allbirds Wool Dasher Mizzles можно надевать и снимать, не развязывая шнурков. Как и ваши любимые тапочки, они очень удобны. Они отлично себя чувствуют прямо из коробки, без необходимости в периоде обкатки. Шерсть мериноса ZQ мягкая, не вызывает зуда и отлично смотрится, не говоря уже о внутренней коробке с широким мыском. Межподошва SweetFoam ™ двойной плотности изготовлена ​​из первого в мире зеленого этиленвинилацетата с отрицательным содержанием углерода, которая обладает достаточной амортизацией, стабильным ощущением и отличной отдачей энергии.

Allbirds Wool Dasher Mizzles

Подошва SweetFoam ™ оснащена протекторами из натурального каучука, сертифицированными FSC®, для дополнительного сцепления во влажных условиях. А расклешенный геометрический дизайн добавляет еще большей устойчивости.

Allbirds Wool Dasher Mizzles

Минус Allbirds Wool Dasher Mizzles

  • В кроссовках ноги сильно нагреваются из-за усиленного шерстяного верха.
  • Неструктурированный верх не дает ноге особой безопасности и является еще одной причиной, по которой эта обувь не будет подходящей для бега на средние и длинные дистанции.

Allbirds Wool Dasher Mizzles


  • Дата релиза Allbirds Wool Dasher Mizzles: уже состоялась.
  • Стоимость Allbirds Wool Dasher Mizzles: 145 долларов.

Allbirds Wool Dasher Mizzles Allbirds Wool Dasher Mizzles Allbirds Wool Dasher Mizzles


Комментарии для сайта Cackle