Adidas Y-3 Kaiwa

Adidas Y-3 Kaiwa Black

Не так давно adidas Y-3 был на пике популярности,  с флагманским силуэтом Qasa, несомненно, был одним из самых модных кроссовок того времени. Но когда силуэт потерял актуальность, серия Y-3 была забыта. Однако, как показали последние несколько сезонов, это ни разу не помешало бренду Yohji Yamamoto попытаться представить ряд интересных моделей, таких как вдохновленная архивом Kaiwa.

Adidas Y-3 Kaiwa Black

После выпуска Triple Black и Khaki модель готова впервые появиться в 2021 году в очень классической цветовой гамме Black/White. Светлый белый оттенок используется прямо под стопой вдоль подошвы, ее протектор отмечен тонкой рябью, а отделка имеет выпуклые округлые формы, полностью окрашенные в черный цвет.

Adidas Y-3 Kaiwa Black

Верх также выполнен в нейтральном цвете, почти все детали - нейлоновый рипстоп, вощеные шнурки, накладки из мягкой кожи - окрашены в том же типично сдержанном стиле.


Стоимость Adidas Y-3 Kaiwa будет составлять 400 долларов, дата релиза пока неизвестна. Ниже Вы можете более подробно ознакомиться с данной моделью.

Adidas Y-3 Kaiwa Black Adidas Y-3 Kaiwa Black Adidas Y-3 Kaiwa Black Adidas Y-3 Kaiwa BlackAdidas Y-3 Kaiwa Black


Комментарии для сайта Cackle