Adidas UltraBOOST 22

Adidas UltraBOOST 22 "Magic Mauve"

Идентичные по внешнему виду и технологиям UltraBOOST 21, последнее дополнение к линейке UB было специально разработано для женской стопы. Было проведено более одного миллиона сканирований стопы, чтобы улучшить подгонку на 360 градусов и ощущение модели UltraBOOST, которая оставалась практически неизменной до этого года.

Adidas UltraBOOST 22 "Magic Mauve"

Редизайн 21-й модели привел к столь необходимому обновлению кроссовок, положившему начало повальному увлечению BOOST, но его рекламировали почти исключительно как модель с высокими рабочими характеристиками.

Adidas UltraBOOST 22 "Magic Mauve"

В новой модели многое осталось неизменным. Хотя частично переработанный верх и удобная пена вокруг пятки решают некоторые из проблем, в которых компания Adidas чувствуют себя сильнее всего.

Adidas UltraBOOST 22 "Magic Mauve"

Кроссовок Ultra Boost 22, который дебютирует в шести цветовых решениях в период с 6 по 9 декабря, обещает такую ​​же отдачу энергии, что и его предшественники.

Adidas UltraBOOST 22 "Magic Mauve"

Конструкция PRIMEKNIT + по всему верху повторяет тот же узор что и на предыдущей модели, а также изготовлена ​​из частично переработанной пряжи Parley Ocean Plastic.

Adidas UltraBOOST 22 White

Межподошва содержит такое же количество пены BOOST, как и на UB 21, с перепадом 10 мм. Обувь продолжает продвигать технологию трех полосок LEP (Linear Energy Push) и переработанную подошву из эластичной ткани с резиной Continental ™.

Adidas UltraBOOST 22 "Vivid Red"

Основываясь на данных бегунов-женщин, немецкий производитель спортивной одежды добавил дополнительные выступы на подошве.

Adidas UltraBOOST 22 "Magic Mauve"

Вместе каждый вышеупомянутый компонент создает сверхчувствительный бег, обслуживая при этом сегмент спортсменов, на которых раньше не обращал внимания спортивный гигант.

 


  • Дата релиза Adidas Ultra Boost 22: 6-9 декабря.
  • Стоимость Adidas Ultra Boost 22: 190 долларов.

Adidas UltraBOOST 22 Carbon/Legacy Indigo/Shadow Navy Adidas UltraBOOST 22 "Core Black" Adidas UltraBOOST 22 "Legacy Indigo" Adidas UltraBOOST 22 "Magic Grey"Adidas UltraBOOST 22


Комментарии для сайта Cackle