Adidas Ultraboost 21

Adidas Ultraboost 21

Когда adidas представила свою оригинальную модель Ultraboost в 2015 году, она сразу же стала обувью года. Коллаборации и общие релизы разлетались с полок с безумной скоростью.

Adidas Ultra Boost 2021

Ultraboost 20 - долгожданное обновление, не впечатлило, так как модель оказалась на нейтральной полосе, где-то между стилем и производительностью. Возможно, осознавая это, компания adidas сделала все возможное, выпустив Ultraboost 21.

Adidas Ultra Boost 2021

Промежуточная подошва Ultraboost 21 имеет на 6 процентов больше Boost, чем Ultraboost 20, по большей части, скорее всего в пятке обуви. Подошва также оснащена полностью новым торсионным стержнем Linear Energy Push, с более жестким усиленным материалом в межподошве, разработанным для уменьшения гибкости бегунов и повышения отзывчивости. Это, вероятно, самая важная разработка в UB 21, так как это предположительно обеспечивает увеличение жесткости передней части стопы на изгиб на 15%. Бег должен быть более быстрым.

Adidas Ultra Boost 2021

Верх по-прежнему Primeknit, дышащий и очень удобный. Он немного обновлен с добавлением "более точной вязки". И наконец, приверженность Adidas к экологичности, поскольку верх изготовлен из PRIMEBLUE, высококачественного переработанного материала, содержащего не менее 50% пластика Parley Ocean.

Adidas Ultraboost 21 подойдет как для бега на длинные дистанции, так и для тренировок. Ultraboost 21 представляют собой гибрид, с помощью которого можно выполнять большой объем еженедельных пробежек с регулируемой скоростью.

Вес: 340 гр.

Перепад: 10 мм. (30,5 мм в пятке, 20,5 в передней части стопы)


Дата релиза Adidas Ultraboost 21 во всем мире состоится 4 февраля, стоимость будет составлять 180 долларов. Ниже Вы можете ознакомиться с цветовыми вариантами данной модели.

Adidas Ultraboost 21Adidas Ultraboost 21 Adidas Ultraboost 21 Adidas Ultraboost 21 Adidas Ultraboost 21 Adidas Ultraboost 21

 


Комментарии для сайта Cackle