adidas PUIG Primeknit

adidas PUIG Primeknit

По мере того, как Adidas продолжает постепенно приближаться к своей цели минимизировать загрязнение океана пластиком и использовать 100% переработанный полиэстер в своих продуктах к 2024 году, корпорация объединяет все стороны своего бизнеса.

adidas PUIG Primeknit

Последним, кто присоединился к битве, является компания adidas Skateboarding , которая недавно переосмыслила adidas Puig Лукаса Пуига (французский профессиональный скейтбордист) с верхом Primeknit, частично изготовленным из океанского пластика Parley.

adidas PUIG Primeknit

Подобно ранее увиденным летним вариантам adidas Originals от Фаррелла Уильямса, недавно выпущенная пара предлагает трикотажный верх, одетый в простой цвет Cloud White. Дышащая, экологически чистая конструкция наверху уходит корнями в любовь Пуига к океану, особенно к побережью Биаррица, Франция, его родного города.

adidas PUIG Primeknit

Пара кроссовок с акцентом на "Hazy Emerald" и "Hazy Green" обеспечивает внешнюю эстетику и конструкцию PRIMEBLUE, а также позволяет взглянуть на то, над чем Puig и adidas Skateboarding работают в своих совместных усилиях по ликвидации пластиковых отходов.


  • Дата релиза adidas PUIG Primeknit: уже состоялась.
  • Стоимость adidas PUIG Primeknit: 110 долларов.

adidas PUIG Primeknit adidas PUIG Primeknit adidas PUIG Primeknit adidas PUIG Primeknit


Комментарии для сайта Cackle