adidas Pro Model 2G «McDonalds All-American Game»

adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game"

К Всемирным играм McDonald’s 2021 года турнир по баскетболу, в котором участвуют только школьники, компания adidas - спонсор спортивной одежды данного мероприятия подготовила модель Pro Model 2G в стиле фаст-фуд.

В его дизайне использованы фирменные цвета и логотипы производителя. Учитывая, что McDonald’s во всем мире идентифицируется своими золотыми арками, Three Stripes выделяет тот же мощный желтый оттенок и применяет его к глянцевой коже, из которой изготовлены его боковые панели.

adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game"

Фактически, логотип "M" упирается в пятку в очень большом размере. Смелый красный оттенок, который присутствует на коробках для картофеля фри, растекается по полосам и логотипу Adidas сзади, вышивке на воротнике и лозунгу "I'm lovin 'it", написанному на передней части стопы.

adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game"

На язычках сверху выбита печать Всеамериканской игры McDonalds, прямо свидетельствующая о баскетбольном поединке. Шнурки на adidas Pro Model 2G покрыты тем же золотым оттенком, что и верх модели.

adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game"

Дата выпуска adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game" пока не подтверждена, но вполне вероятно, что они будут выпущены в ближайший месяц.

adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game" adidas Pro Model 2G "McDonalds All-American Game"


Комментарии для сайта Cackle