Adidas представил прозрачную модель Superstar

Adidas Superstar

Superstar - прочная обувь - как в прямом, так и в переносном смысле. Кроссовки выдержали испытание временем, прослужили более 50 лет как одни из самых популярных силуэтов adidas Originals, сделанные из прочной кожи, дополненной фирменным резиновым подноском.

Adidas Superstar

Тем не менее, основатель компании THAMES MMXX Blondey добавил новый поворот в 2019 году, сотрудничая над прозрачной версией Superstar, в общей сложности пять цветовых решений, которые были выпущены с тех пор. Теперь adidas Originals использует фирменный дух Blondey для модели Superstar "White/Grey/Cloud White".

Adidas Superstar

Знакомый полупрозрачный TPU служит основным материалом с его прозрачным стилем, перекрытым сплошной белой кожей с изображением трех полос и язычком на пятке. Эти петлицы на пятке украшены черным трилистником, а на белом кожаном язычке, который окружен белыми кожаными прорезями появляется еще больше черного. Золотая фольга "Superstar" появляется на средней части стопы, а белые резиновые подноски, межподошва и подошва завершают образ кроссовок.


Дата релиза: уже состоялась.

Стоимость: 111 долларов.

Adidas Superstar Adidas Superstar


Комментарии для сайта Cackle