Adidas Originals Superstar 80 и SL 7600

Adidas Superstar 80 SL 7600

Восходящий китайский дизайнер и звезда Netflix Ангел Чен снова объединилась с adidas Originals, продолжив свою первую коллекцию кроссовок на тему каллиграфии и боевых искусств и переосмысленных классических вещей.

Adidas Superstar 80s Core Black

Чен представила Superstar 80s. Эта пара, представленная в цветах Core Black или Icey Pink, сочетают в себе полностью замшевый верх с кожаными деталями, украшенными тремя полосами, планкой для шнурков, пяткой и внутренней подкладкой. Типичный резиновый носок кроссовок плавно сливается с подошвой, и именно здесь можно найти самое большое изменение в Superstar 80s.

Adidas Superstar 80s Pink

Дизайнер использовала свой собственный классико-футуристический гибридный стиль, где межподошва теперь имеет детали, похожие на зубы, которые служат эксклюзивным мотивом дизайна этого сотрудничества и выделяют их в списке Superstars от adidas. Завершают Superstar логотип Adidas Trefoil на язычке пятки и тисненый номерной знак на пятке, оба они представлены в соответствующих тонах.

Adidas Superstar 80s Core Black

Для своей модели SL 7600 Чен использует палитру "Dark Blue/Off White/Cloud White", а также оттенки неоново-зеленого и ледяного синего, а также большой всплеск красного, чтобы создать смелую пару кроссовок в стиле ретро. Возможно SL 7600 состоит из трикотажной основы, которая поддерживается кожаными и замшевыми накладками, формируя такие области, как планка для шнурков и носок, до боковых стенок и на пятке.

Adidas Superstar 80 SL 7600

Эта пара минимально брендирована, но именно фирменные зубчатые детали дизайнера делают эту пару, несомненно, одной из ее фаворитов. Кроссовки дополнены межподошвой BOOST (которую можно увидеть на задней части обуви), нейлоновым язычком и шнуровкой с D-образным замком.


Дата релиза: 24 февраля.

Стоимость:

  • Angel Chen x adidas Originals Superstar 80s - 195 долларов;
  • Angel Chen x adidas SL 7600 - 306 долларов.

Adidas Superstar 80s Pink Adidas Superstar 80s Pink Adidas Superstar 80s PinkAdidas Superstar 80s Core Black Adidas Superstar 80s Core Black Adidas Superstar 80s Core BlackAdidas Superstar 80 SL 7600 Adidas Superstar 80 SL 7600 Adidas Superstar 80 SL 7600


Комментарии для сайта Cackle