adidas Originals Forum Hi

adidas Originals Forum Hi

В честь праздника "313 Day" Adidas Originals объединился с SNIPES и Detroit Pistons (профессиональный баскетбольный клуб) для создания эксклюзивной версии кроссовок Forum Hi.

adidas Originals Forum Hi

313 Day - это день, когда Детройт празднует свой знаменитый код города 313 13 марта - в американизированном формате 3/13. Чтобы отпраздновать это событие, SNIPES объединился с ведущей баскетбольной командой Детройта, чтобы провести выездное мероприятие в выходные дни на мобильном грузовике, который заедет в шесть магазинов Metro Detroit SNIPES, школы и общественные центры, продавая кроссовки.

adidas Originals Forum Hi

Сами кроссовки - это переработанная версия Forum Hi, вдохновленная чемпионатом Pistons 1989–1990 и 1990–1991. Верх кроссовок состоит из кожи премиум-класса украшенного всеми типичными элементами дизайна Adidas Originals, такими как три полосы на средней панели и большое количество логотипов Trefoil, а также уместные детали, такие как буква "D" вышита на пятке.

adidas Originals Forum Hi

В другом месте кроссовки показывают сезон, вышитый на накладке на мыске, с надписью "89 и 90" на черной паре и "90 и 91 год" на белой паре, которую вы видите выше. Количество пар каждого цвета также вышито на язычке с логотипом adidas.


  • Дата релиза: уже состоялась.
  • Стоимость: 110 долларов.

adidas Originals Forum Hi adidas Originals Forum Hi


Комментарии для сайта Cackle