adidas Mahomes 1 Impact FLX

adidas Mahomes 1 Impact FLX

Поскольку Marvel продолжает готовиться к ноябрьскому выпуску фильма Black Panther: Wakanda Forever, компания представила специальный выпуск обуви с adidas.

Предстоящее сотрудничество в области обуви основано на фирменном силуэте adidas Mahomes 1 Impact FLX , позаимствовав дизайн и цветовую гамму из фильма Wakanda Forever.

adidas Mahomes 1 Impact FLX

Цвета кроссовка вдохновлены костюмом "Черная пантера" с сетчатой ​​основой "Core Black" с зигзагообразной гравировкой в ​​виде сетки и светоотражающими деталями, а также фиолетовой подошвой и кружевными замками, символизирующими фирменное сияние Vibranium (вымышленный металл, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics).

 

adidas Mahomes 1 Impact FLX

Дополнительные детали включают металлические золотые акценты, очерчивающие боковые полосы, и знаки отличия язычка кроссовка, которые отсылают к костюму Эрика Киллмонгера в первом фильме.

 

adidas Mahomes 1 Impact FLX

Adidas Mahomes 1 Impact FLX частично изготовлены из переработанного материала, а промежуточная подошва состоит из упругих материалов BOOST.

 

  • Дата релиза adidas Mahomes 1 Impact FLX "Wakanda Forever": 30 сентября.
  • Стоимость adidas Mahomes 1 Impact FLX "Wakanda Forever": 140 долларов.

adidas Mahomes 1 Impact FLX adidas Mahomes 1 Impact FLX adidas Mahomes 1 Impact FLXadidas Mahomes 1 Impact FLXadidas Mahomes 1 Impact FLX


Комментарии для сайта Cackle