Adidas Mahomes 1.0 Impact

Adidas Mahomes 1.0 Impact

Одной из новинок, которые помогут Патрику Махоумс II (игроку в американский футбол, квотербек команды «Канзас Сити Чифс») и его игре в сезоне НФЛ 2021-2022, станет модель кроссовок adidas Mahomes 1.0 IMPACT FLX, первые фирменные кроссовки 25-летнего спортсмена.

Adidas Mahomes 1.0 Impact

Вдохновленные упорным менталитетом квотербека «сейчас или никогда», тренировочная обувь демонстрирует преимущества в производительности, обусловленные неизбежной гонкой на время, которая проявляется в каждом упражнении, тренировке и игре.

Adidas Mahomes 1.0 Impact

Накладки из термополиуретана в верхней части обеспечивают улучшенную блокировку и безопасность в передней части стопы, что имеет решающее значение во время динамических движений.

Adidas Mahomes 1.0 Impact

Верхняя часть Mahomes 1.0 изготовлена ​​из плетеного материала рипстоп-стежком, который работает в тандеме с безъязыковой конструкцией, напоминающей носок, для создания прочной, защиты, которая не жертвует комфортом или отзывчивостью.

Adidas Mahomes 1.0 Impact

Кроме того, межподошва из вспененного материала BOOST представляет собой проверенное решение adidas по амортизации для совместных тренировок.

 


  • Дата релиза adidas Mahomes 1.0 Impact: 23 августа.
  • Стоимость adidas Mahomes 1.0 Impact: уточняется.

Adidas Mahomes 1.0 Impact Adidas Mahomes 1.0 Impact Adidas Mahomes 1.0 Impact Adidas Mahomes 1.0 Impact Adidas Mahomes 1.0 Impact Adidas Mahomes 1.0 Impact Adidas Mahomes 1.0 Impact


Комментарии для сайта Cackle