adidas Handball Spezial TR

adidas Handball Spezial TR

Известно, что adidas обладает широким спектром классических силуэтов, которые часто ассоциируются с футбольными фанатами, одни из которых является модель Handball Spezial. И хотя эта модель больше известна своей принадлежностью к категории уличного стиля, она была переработана в совершенно новую четырехцветную расцветку для пересеченной местности.

adidas Handball Spezial TR

Модель с низким вырезом, названная adidas Handball Spezial TR (trail), использует многие из тех же материалов базового слоя, что и оригинал, включая перекрывающиеся замшевые материалы и кожаные боковые стенки. Основная часть модели выполнена в черном цвете, но также выделяются более темные акценты зеленого и бордового цветов: первый обертывает верхнюю заднюю накладку на пятке и полосы, а второй выполнен на язычке и носке. Наряду с этим кремовая замша обрамляет верхнюю часть и заднюю панель.

adidas Handball Spezial TR

Внизу находятся элементы, готовые к исследованиям. Межподошва выполнена в черном цвете по краям, а в средней части преобладает цветовая гамма слоновой кости. Жесткий протектор позаимствован у модели adidas Marathon TR, чтобы пользователи имели достаточное сцепление при ходьбе по пересеченной местности.


Дата релиза: уже состоялась.

Стоимость: 132 доллара.

adidas Handball Spezial TR adidas Handball Spezial TR


Комментарии для сайта Cackle