Adidas Copa Sense

Adidas Copa Sense

После официального представления бутс PREDATOR FREAK + в прошлом месяце, adidas Football возвращает свой последний обновленный классический силуэт в виде COPA SENSE.

Adidas Copa Sense

SENSE, последняя из длинной линейки ботинок франшизы COPA, может похвастаться множеством новых инноваций бренда - таких как SENSEPODS, TOUCHPODS и SOFTSTUDS - все они были разработаны для обеспечения максимального ощущения на поле.

Adidas Copa Sense

Пытаясь создать бутсы, максимально раскрывающий потенциал пользователя, команда дизайнеров разработала множество различных форм подошвы, чтобы понять, где ступня больше всего связана с мячом. Это привело к созданию точно размещенных SENSEPODS, новой функции, направленной на минимизацию и устранение негативного пространства вокруг лодыжки и ахилла.

Adidas Copa Sense

За поглощение ударов отвечает технология TOUCHPODS, которая также дебютируют и и ее можно найти как на медиальной, так и на боковой сторонах ботинка, в то время как система SOFTSTUDS была заполнена более мягким материалом, который изгибается при ударе о мяч.

Adidas Copa Sense

Стремясь соответствовать архетипическому классическому и традиционному образу COPA, компания adidas выбрала сплошную расцветку "Core Black" поверх роскошной золотой подошвы. Верх выполнен из материала FUSIONSKIN для дополнительной поддержки, а PRIMEKINT также обеспечивает гибкость и дополнительную защиту Adidas Copa Sense.


Дата релиза: уже состоялась.

Стоимость: 340 долларов.

Adidas Copa Sense Adidas Copa Sense


Комментарии для сайта Cackle