adidas ATRIC23

adidas Originals ATRIC23

Подразделение Adidas Originals достала из своих архивов 1990-х и 2000-х модель ATRIC, когда на сцене доминировали одежда и обувь, ориентированные на результат. Обувь, такая как ATRIC, специально ориентирована на водные виды спорта, что привело к тому, что компания выпустила кроссовки которые можно было использовать во влажных условиях во время походов.

adidas Originals ATRIC23

Теперь adidas Originals возвращается к своим корням с моделью ATRIC23. Новый ATRIC23 представлены в цветовых вариантах "Core Black/Carbon/Teal" или "White Tint/Off White/Cream White" с плотно закрытой стопой.

adidas Originals ATRIC23

Для обуви adidas Originals очень мало заметного брендинга, на резиновой крышке спереди появляются полосы, но их пять вместо стандартных трех.

adidas Originals ATRIC23

Небольшой логотип трилистника находится на язычке и фирменный знак adidas имеется на нижней стороне кроссовка.

adidas Originals ATRIC23

Металлическое кольцо на пятке, массивная контурная подошва, веревочные шнурки, детали 3M и внутренний носок, завершают необычную пару Adidas Originals ATRIC23.

 

  • Дата релиза Adidas Originals ATRIC23: 14 апреля.
  • Стоимость Adidas Originals ATRIC23: 150 долларов.

adidas Originals ATRIC23 adidas Originals ATRIC23 adidas Originals ATRIC23 adidas Originals ATRIC23 adidas Originals ATRIC23 adidas Originals ATRIC23 adidas Originals ATRIC23


Комментарии для сайта Cackle