31 августа выходят кроссовки Supreme x Nike SB Dunk Low «Rammellzee», украшенные художником Раммельзи

На прошлой неделе была выпущена последняя коллаборация Supreme с Nike - две версии кроссовок Air Bakin. И теперь мы получили предварительное представление о новой модели от этих двух брендов.

На этот раз Supreme сотрудничает с Nike SB над новой совместной моделью Dunk Low с графикой покойного мульти-талантливого художника Раммеллзи. Пара начинается с верха из холста, на котором выделяются произведения искусства Раммелзи. Его абстрактные элементы дополняются черными вставками из замши и логотипами Swoosh, сочетающимися с черной прошитой подошвой. Резиновая подошва завершает структуру, а совместное брендирование начинается с золотого значка "SUPREME" и сопровождается совместной биркой "WORLD FAMOUS" и тонким язычковым значком с текстом "WORLD FAMOUS" на его концах.

Искусство Раммеллзи давно присутствует в продукции Supreme и недавно можно было увидеть его работы в коллекции бренда весна/лето 2020 года: на анораках, спортивных костюмах, футболках и кепках. На протяжении истории Supreme работы Раммеллзи также появлялись на скейтбордах и рюкзаках, включая ограниченные ручной работы изделия 2004 года.

Согласно @Dropsbyjay в Instagram, Supreme x Nike SB Dunk Low "Rammellzee" будут выпущены 31 августа в США и Европе, и 2 сентября в Японии и Южной Корее.


Комментарии для сайта Cackle